Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Завершением тест-драйва, организованного Флампом, была встреча с Василием - директором по прокату фильмов кинотеатра Эпицентр, которая перетекла в новый зал и доброжелательный диалог с аудиторией.

Что мы там увидели и услышали? Да много интересного: и про историю немного, некоторые детали кинопроката, разговор о ценах, даже телефон спросили для будущего спонсорства ;) Иными словами - было приятно пообщаться с человеком, имеющим непосредственное отношение к данному кинотеатру, поскольку компетентность всегда порождает неподдельный интерес со стороны слушателей.
Новые залы приятны на вид (и на ощупь), при этом нами была проверена звукоизоляция, когда мы не слышали фильм, идущий в соседнем зале, что тоже радует.
При всём при этом, как нам признался в этом сам директор, Эпицентр в 2014 году признан Флампом самой клиентоориентированной компанией (поправьте, если не так запомнил), что достойно уважения.

Finally, поскольку сам пока ещё не пробовал сходить в кино, то рекомендовать не осмелюсь, но это твердая 5-ка за Ваше отношение, работу и исполнение!

Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады, если Вы найдете время посетить наш кинотеатр в качестве зрителя, чтобы у нас появился шанс произвести более полное впечатление непосредственно качеством кинопоказа.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко