Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь вчера на мероприятии от Флампа. Сама встреча мне не очень понравилась. Были и плюсы и минусы. Что могу сказать про сам кинотеатр - новые залы хорошие, просторные проходы, удобные новые кресла. Кино мы так и не посмотрели, но нам выдали пригласительный. Надо будет им воспользоваться. В принципе, сам кинотеатр не плохой, все везде удобно расположено. Осталось оценить звук и картинку. Обязательно сделаю это в ближайшее время ;)
Спасибо за экскурсию.

Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, некоторые нюансы в отношениях с правообладателями контента, связанные с переходом кинотеатра на трехзальный формат, не позволили нам продемонстрировать вчера фильм в новом зале, но уже с завтрашнего дня оба малых зала начнут полноценную работу. Мы приложили все усилия, чтобы обеспечить традиционно высокое качество показа, и уверены, что Вы не будете разочарованы.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко