Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

По розыгрышу в контакте выиграли 4 пригласительных в кино. До этого не были здесь ни разу, всегда ходили в Луч.
Народу немного, спокойно, чисто, хорошее оформление. Большой зал! Очень удобные кресла и главное-изображение! Даже не задумывалась, что качество фильмов в кинотеатрах различное, но увидев фильмы на экране Эпицентра это сразу замечается....

Если хочется отличного качества картинки и звука, и спокойно посмотреть фильм - то вам сюда!)
Теперь Мы Ваши частые гости:)

• Здравствуйте, Анна!
    Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатления несмотря на некоторые временные неудобства, связанные с проводимой в комплексе реконструкцией.
    В ближайшее время мы представим нашим посетителям два малых кинозала, а значит, репертуар станет шире, расписание сеансов - удобнее, при этом мы приложили все усилия, чтобы выдержать в малых залах традиционно высокое качество показа и уровень комфорта.
    А чтобы приходить к нам было еще приятнее, предлагаем Вам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы (подробности по адресу http://www.epicentr.ru/discount... ).
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко