Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хороший кинотеатр, предпочитаю именно его большинству других. Даже не знаю почему) Нравится просто здесь и все) Все новинки смотрю именно здесь, получаю просто уйму удовольствия) Хожу сюда обычно с друзьями, все довольны) Цены на билеты тут доступные, даже бывают ниже, чем в других кинотеатрах) Сам зал довольно большой, слышно тут все хорошо, так же как и видно, сбои в работе бывают ну очень редко. Кресла удобные, в отличном состоянии и не скрипучие)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Сейчас мы развиваемся сразу по нескольким направлениям и уверены, что в дальнейшем посещение "Эпицентра" будет становиться только приятнее и интереснее. В самое ближайшее время на цокольном этаже нашего кинокомплекса начнет работу огромное пространство с несколькими квест-румами "Тайные комнаты", кроме этого на первом этаже планируется открытие ресторана быстрого питания, а на втором - сразу двух малых кинозалов, что наконец-то позволит расписанию стать ещё удобнее, а репертуару - шире.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко