Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Сегодня повел ребенка на "Монстры на каникулах-2". Минут 15-20 фильма - стерео так и не включилось, все смотрели двойное изображение. Кому оно не понравилось, пришли жаловаться к девушкам-администраторам. Те оперативно стали заменять очки, что не помогло. Наконец, удалось уговорить одну взглянуть на экран. Тогда девушки сказал, что нужно вызывать механика. В общем, первые минут 20 я просмотрел полностью, да и фиг с ним, главное, что наладили, в конце концов, но настроение и зрение детям, конечно, несколько подпортили. К девушкам, кстати, претензий нет.

Здравствуйте, Рустам.
Спасибо за обратную связь. Описанная Вами ситуация - исключение из правил в работе нашего кинотеатра, и мы глубоко сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что мы не сумели достаточно оперативно отреагировать на этот технический сбой.
В качестве извинений мы отправили Вам специальное предложение личным сообщением Вконтакте. Надеемся, что мы получим шанс исправиться, и при следующем посещении нашего кинотеатра Вы получите удовольствие от просмотра фильма в полной мере.
С уважением,
Артём Остапенко