Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Чаще всего хожу именно сюда, так как это ближайший кинотеатр от дома. Никаких замечаний нет, все нравится. Удобное расписание, доброжелательный персонал, приемлемые цены, отличный звук.
Всем рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Сейчас мы развиваемся сразу по нескольким направлениям и уверены, что в дальнейшем посещение "Эпицентра" будет становиться только приятнее и интереснее. В самое ближайшее время на цокольном этаже нашего кинокомплекса начнет работу огромное пространство с несколькими квест-румами "Тайные комнаты", кроме этого на первом этаже планируется открытие ресторана быстрого питания, а на втором - нового малого кинозала, что наконец-то позволит расписанию стать ещё удобнее, а репертуару - шире.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко