Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Пока есть время,хочу сказать,что здесь лучший звук в городе. Сервис конечно правобережный )) и обивку на сиденьях можно уже сменить. Хорошее место и кафе в подвале неплохое

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего кинотеатра!
Несколько месяцев назад бар "Podval" прекратил свое существование, и теперь уже совсем скоро на цокольном этаже нашего кинокомплекса начнет работу огромное пространство с несколькими квест-румами "Тайные комнаты". Надеемся, что Вам понравится.
Мы будем работать над Вашими замечаниями, а в кинозале кресла мы уже в целом привели в порядок, обратите внимание в следующий раз :)
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего кинотеатра!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко