Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Анна Синёва написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня пошли на фильм "Эверест" ожидая того, что можно будет отдохнуть и расслабиться, но вместо этого мы пол фильма слушали храп какого-то алкаша и его реплики! Скажите пожалуйста администрация сие кинотеатра, почему я,отдав 1000 рублей за два билета и попкорн должна все это слушать! Я понимаю кризис, но охранник должен быть, так как девушки его пропускают спокойно! Сеанс был кстати в 20:45,будьте добры разобраться!

• Здравствуйте, Анна!

Пожалуйста, примите наши извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при посещении нашего кинотеатра. Мы обязательно разберемся в произошедшем и примем все необходимые меры, чтобы подобных ситуаций в будущем не возникало.

В данный момент контроль порядка в кинозале организован следующим образом. Посетители в искаженном состоянии не допускаются в зал контролерами на входе. На этом этапе охранник не требуется, т.к. в случае возникновения каких-либо затруднений в ситуации разбирается администратор, в особых случаях вызывается ведомственная охрана. В течение сеанса за порядком в кинозале следит контролер, однако нужно понимать, что зал большой, и работник кинотеатра может просто не слышать, что один из зрителей где-то болтает. Поэтому в подобных ситуациях, если невозможно просто сделать шумному соседу замечание, пожалуйста, обратитесь к контролеру кинозала или администратору, и мы немедленно всё исправим.

Уверяем, что описанная Вами ситуация - исключение, и обычно у нас подобных проблем не бывает. Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко