Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Люблю этот кинотеатр по многим причинам.)) Не далеко от дома, хорошие цены. А экран по-моему так до сих пор самый лучший в городе. Единственный минус по сравнению с другими современными кинотеатрами - это всего один зал. От этого и репертуарчик узкий. Не всегда есть на что сходить из-за того, что либо посмотрел уже фильм, либо такой жанр совсем не по мне. За это ставлю четверку.)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что в целом Вам всё нравится. Как раз сейчас мы строим два дополнительных кинозала, так что надеемся, что уже скоро сможем получить от Вас пятую звезду :)
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко