Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Люблю этот кинотеатр по многим причинам.)) Не далеко от дома, хорошие цены. А экран по-моему так до сих пор самый лучший в городе. Единственный минус по сравнению с другими современными кинотеатрами - это всего один зал. От этого и репертуарчик узкий. Не всегда есть на что сходить из-за того, что либо посмотрел уже фильм, либо такой жанр совсем не по мне. За это ставлю четверку.)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что в целом Вам всё нравится. Как раз сейчас мы строим два дополнительных кинозала, так что надеемся, что уже скоро сможем получить от Вас пятую звезду :)

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко