Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Эпицентр:) ходила туда ещё когда студенткой была:) (давненько) И вот недавно посетила вновь. Я уж и забыла какие там замечательные и удобные кресла! Вечером совсем мало людей, сиди где хочешь)))) Цены нормальные, как и везде по городу. Вообщем люблю я этот кинотеатр;) Желаю ему только процветания)))) Ну и фасад обновить не мешало бы;)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Сейчас в нашем кинотеатре ведутся ремонтные работы, в том числе и на фасаде здания. Надеемся, что в ближайшее время "Эпицентр" изменится к лучшему как снаружи, так и внутри, и мы сможем предложить нашим посетителям больше возможностей для приятного отдыха.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко