Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Очень люблю "Эпицентр" еще с тех пор, когда он был "Юбилейным" :-) Нравится атмосфера в кинотеатре, надеюсь после реконструкции он станет еще лучше!
Здесь самый лучший звук, смотрели "Безумного Макса" здесь и в распиаренном долби атмос "Луче". Унесло нас именно в "Эпицентре"! Кажется взрывалось все прямо под нами! :-)))
Удачи Вам, ребята!

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Сейчас мы ведём активную работу по развитию кинотеатра и надеемся, что в дальнейшем посещение "Эпицентра" станет ещё приятнее и удобнее.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко