Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Из всех кинотеатров предпочитаю именно этот) Если честно, даже не знаю почему. просто мне тут нравится) Тут уютно, и всегда чисто и убрано. Приятная атмосфера, удобные кресла, хорошие фильмы и вкусный попкорн)) Цены на билеты низкие.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Сейчас в нашем кинотеатре активно ведутся строительные работы, и мы надеемся, что уже в ближайшее время сможем порадовать наших посетителей новыми возможностями для приятного времяпровождения.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко