Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Неплохой кинотеатр, киноманы говорят, что в этом зале очень хороший звук, но я до таких тонкостей не знаток)) Поэтому расскажу о сервисе. За кассами сидят скучающие девушки, но если к ним обратиться они оживают и вежливо ответят на вопросы и продадут билетик)) Кресла в зале удобные, экран большой, что делает просмотр приятным и комфортным. Но такое ,пожалуй, можно сказать о большинстве кинотеатров, так что специально выбирать именно этот для просмотра киноновинок я бы не стала. Но оказавшись рядом зайти в "Эпицентр" следует!))

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы высоко оцениваете качество сервиса и кинопоказа в "Эпицентре". В дальнейшем мы намерены продолжать развиваться и совершенствоваться, чтобы сделать посещение нашего кинотеатра ещё более удобным и приятным.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Возможно, это послужит поводом приходить к нам чаще :) Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко