Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Побывали в этом кинотеатре в июле 2015 года. Пришли на нового "Терминатора", так как не во всех кинотеатрах фильм демонстрировался. Снаружи идет ремонт лестницы, так что очень аккуратно прошли по тропочке внутрь. При покупке билетов проблема в демонстрации выбора кресел. Попкорн практически без карамели, есть несколько капель сверху, есть практически невозможно. На втором этаже холла "интерьер" 80-х годов. Стены выкрашены ядовитой темно синей краской. Сын был в шоке, а меня эта убогость порадовала-смотри сынок как мы в совке жили. В холле темнота и духота. Заходя в зал спросил у девчат работает ли кондиционер, в ответ мы включим вентилятор!!! Так весь сеанс и просидели в духоте не похрустев невкусным попкорном. Так что твердая 3 с жирным минусом. Плюс за ностальгию по молодости. Надеюсь что в следующем году кинотеатр преобразиться и можно будет его посещать как и другие современные кинотеатры города. Успехов вам!

• Спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что Ваши впечатления от посещения нашего кинотеатра нельзя называть положительными. Будем благодарны, если Вы расскажете подробнее, в чем заключалась проблема при покупке билетов, чтобы мы могли разобраться с ней.

Что касается попкорна, Вы, вероятно, имеете в виду обычный сладкий попкорн. Если Вы любите карамель, предлагаем попробовать карамелизированный попкорн, он полностью покрыт карамелью и расфасован в специальные ведёрки для сохранения наилучшего вкуса.

Как Вы могли заметить, в нашем кинотеатре в настоящее время ведутся ремонтные работы, и как раз сейчас закрыта на реконструкцию большая часть фойе второго этажа. Действительно, интерьер до настоящего момента оставался практически неизменным с начала 2000-х, когда кинотеатр открылся, какие-то фирменные черты мы постараемся сохранить и в будущем.

В нашем кинозале установлена централизованная система вентиляции, однако в особенно жаркие дни действительно этого порой становится недостаточно. Мы работаем над тем, чтобы исправить эту ситуацию.

Надеемся, что, реализовав все имеющиеся задумки, в будущем мы сможем удовлетворить даже самых требовательных посетителей, и нам удастся изменить Ваше мнение о нашем кинотеатре в лучшую сторону.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Спасибо за ответ, будем ждать изменений!