Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Самый любимый кинотеатр! Один из самых первых! Удобные кресла,хороший звук! Ставлю 5. Любим это место.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Наверняка Вы заметили, что прямо сейчас в нашем кинотеатре активно ведутся строительные работы, и мы надеемся, что уже в ближайшее время сможем порадовать наших посетителей новыми возможностями для приятного времяпровождения.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко