Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Были в кино с супругой, билеты принесла с работы. Достались бесплатно, поэтому по ценам ничего конкретного сказать не смогу.))) Но насколько знаю, цены обычные. Что понравилось: места на парковке полно. Удивительно много. При том, что это субботний вечер. Удивительно мало людей. По этой причине в зале тишина и чистота. То, чего так не хватает в других кинотеатрах. Контингент не ахти, но он не хуже, чем в том же луче. Вообще очень приятно и спокойно. Такое чувство, что кино смотрели дома. только кресла удобнее и экран намного больше)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего кинотеатра. Как Вы заметили, сейчас посетителей действительно немного - это обычная ситуация в конце августа, однако вне зависимости от количества зрителей в зале мы прикладываем все усилия, чтобы создать комфортные условия отдыха для каждого.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко