Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Я бы назвала данный кинотеатр самым "скромным" в городе, который не кричит на каждом углу, мол я самый классный, у меня самый мощный звук, самые удобные кресла и т.п. как делают это другие кинотеатры. Эпицентр просто скромно выполняет свою работу и не претендует на звание самого суперпуперпопулярного кинотеатра в городе:) Само собой, здание требует ремонта, но я заметила, что руководство постепенно уже решает эту проблему. Цены умеренные, но, считаю, что ценник в данном кинотеатре бы мог быть ниже на 5-10%. Естественно, в таком случае спасет дисконтная карта, но я сейчас говорю об исходных ценах на билеты. Большим открытием для меня стал просмотр одного из фильмов в формате 3D - не могу объяснить почему, но мне показалось, что очки, да и просмотр 3D в целом, здесь намного комфортней, чем в других кинотеатрах на сеансах 3D: нет этой излишней темноты на экране, очки не такие громоздкие - имеют абсолютно адекватную форму. Но все же, кинотеатр утратил свою былую популярность как в 2000х, например. Тогда Эпицентр был действительно был самым лучшим без каких-либо "но". Очень хочется, чтобы со временем Эпицентр исправил такие недочеты как "несовременность", если так можно выразиться, и снова вышел на лидирующие позиции! Удачи Вам, развивайтесь и растите дальше!:)

Здравствуйте, Полечка!
Спасибо за такой обстоятельный отзыв. Все Ваши замечания справедливы. Действительно, несколько лет назад мы кардинальным образом пересмотрели рекламную политику кинотеатра, практически полностью отказались от наружней рекламы, а освободившиеся средства направили на повышение качества услуг, и наши постоянные посетители оценили преимущества такого решения. С далёких уже 2000-х положение дел сильно изменилось, и вместо двух кинозалов на весь Красноярск сейчас их несколько десятков, что не может не радовать горожан, поэтому каждый кинотеатр стремится найти определённую нишу. Мы будем и дальше работать над повышением качества показа и обслуживания и над тем, чтобы наш кинотеатр становился всё более приятным местом для отдыха в целом.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Полечка!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко