Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

С Эпицентром связано много воспоминаний: как приятных, так и не очень. С нетерпением жду обновления кинотеатра, уже сейчас (бар и гардеробная) радует глаз, да и просто удобнее. Хотелось бы побольше выбора фильмов:)

Спасибо за Ваш отзыв!
Как Вы могли заметить, постепенно кинотеатр преображается. Как раз сейчас мы приводим в порядок фасад здания и крыльцо, также работы ведутся на первом этаже слева от касс и в фойе второго этажа - там в будущем появятся новые кинозалы, что позволит нам предлагать посетителям более широкий репертуар и удобное расписание сеансов.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашего кинотеатра будет оставлять у вас только приятные впечатления :) Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко