Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

А почему Супер Майка не показываете? ;( Хотела к вам съходить, т.к. живу рядом а нет его.;( Ходила на человека- муравья, рекомендую, классный фильмик, с козными моментами;) Сидела на уютненьком диване, мягком и удобном, звук супер, так что вечер удался! ;)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы хорошо провели время в нашем кинотеатре. "Супер Майк", к сожалению, не выдержал конкуренции за место в расписании сеансов с более кассовой премьерой недели - "Терминатором". Надеемся, что в будущем в нашем кинотеатре появятся дополнительные кинозалы, и мы сможем предлагать нашим посетителям более широкий репертуар и удобное расписание сеансов.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Я вроде и люблю Марвел, но в Муравьё только битва с Фальконом понравилась, в остальном дико скучно ( Даже хуже, чем в первых Мстителях до экшна, где терли ни о чем.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко