Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Недавно посетили давно забытый нами "Юбилейный". Когда-то был любимым кинотеатром, правда их было немного, по пальцам можно было пересчитать. Понастольгировали. Порадовались, что, конечно, сейчас кинотеатр во всем лучше, чем был когда-то и картинка, и звук, и кресла. Получили удовольствие от посещения знакомого места.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам у нас понравилось. Сейчас мы ведём активную работу по развитию кинотеатра и надеемся, что в дальнейшем посещение "Эпицентра" станет ещё приятнее и удобнее.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко