Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Лучший кинотеатр по моему мнению! Огромный экран, отличный глубокий звук, удобные кресла (в отличие от конкурентов), а также мягкие диваны! Да-да, это настоящие диваны, а не просто название. У нас даже есть "наш" диван:) Адекватный ценник на сеансы и бар, хотя за последнее время цены в баре выросли, но не критично. Живем в жд районе, но ездим именно сюда, за редким исключением, когда в прокате кинотеатра нет интересующего фильма.

Единственный минус это слабая система кондиционирования, летом лично мне жарковато в кинозале. Если доработаете этот момент, будет супер.

А так, спасибо, что вы есть!:)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вам всё нравится. Мы приложим все усилия, чтобы становиться только лучше в будущем.

В настоящее время мы как раз прорабатываем план усовершенствования климатической системы и надеемся, что уже этим летом сможем порадовать наших посетителей приятной прохладой даже в самые знойные дни.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко