Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Это однозначно самый лучший кинотеатр в городе! Звук отличный, в отличие от большинства кинотеатров нашего города, где порой приходится напрягать слух, чтобы все отчетливо слышать. Хороший большой экран, удобные кресла и диваны.. В баре на попкорн и прочее адекватные цены. Правда все равно значительно выросли несколько месяцев назад :)

Здорово,...

Здорово, что вы держите должный уровень, а не ставите абы какое оборудование, как у конкурентов. Не смотря на то, что живем в железнодорожном районе, стараемся ездить только сюда.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы высокого мнения о техническом оснащении нашего кинотеатра. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем качество услуг в нашем кинотеатре оставалось традиционно высоким.

Как Вы заметили, цены в попкорн-баре несколько выросли за последнее время. Это связано в первую очередь с тем, что для производства используется импортное сырье и оборудование, закупать которое в рублях стало существенно дороже. Мы стараемся удерживать цены на разумном уровне, а чтобы они выглядели ещё привлекательнее, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы и получать в баре скидки до 15%. Подробности на сайте: http://www.epicentr.ru/discount/...

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко