Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Добрый день!
Очень хочется поделится своим впечатлением! Довольно часто ходим сюда с друзьями смотреть фильмы, все нравится, никогда не было нареканий! И вот, случилось!!! в пятницу (22.05.2015г.) ходили на на фильм "Земля будущего" в 20.55! Все начиналось прекрасно, но потом в зал зашли девочки, работницы кинотеатра, которые проверяли билеты на входе и привели с собой мальчиков! Данная компания прекрасно устроилась на заднем ряду, разместив свои ноги на передних сиденьях и очень громко беседовали! на замечания они не реагировали!
Можно сказать просмотр фильма немного испортили!((
Убедительная просьба к руководству кинотеатра не допускать подобного поведения среди своих сотрудников, складываются очень неприятные впечатления.

Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за сигнал! Мы разберемся в произошедшем и примем необходимые меры, чтобы это не повторилось. Как и Вы, мы считаем описанную Вами ситуацию совершенно недопустимой. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы будем благодарны, если в случае каких-либо затруднений при посещении нашего кинотеатра в будущем Вы обратитесь к дежурному администратору.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Светлана.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Тоже есть род таких мирконтильных людей которых в этой жизни ни чего не устраивают, ты вся такая правильна?! Всегда люди бесятся, и в конце то концов ты не в библиотеку пришла, всегда в кинотеатре кто-нибудь сидит да орет на,весь зал, закройся вообще тогда дома и смотри телевизор, не будь максималисткой