Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хороший кинотеатр, старейший из оставшихся реанимированных, после 90-ых. Вы единственные на правом, со стороны Предмостной площади, куда можно сходить в кино. Это ваш громадный плюс, кинотеатр в этом месте, просто территориально должен быть! Иначе будет дисбаланс. Ремонт сделал парадную уютнее и просторней, чего не хватало. Все впринципе хорошо, единственное, в последнйи раз, когда ходили на Эру Альтрона, не работал гардероб, это очень неудобно. Желаю грамотных решений, которые позволят и дальше кинотеатру оставаться актуальным и конкурировать.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вам всё нравится, постараемся и в дальнейшем продолжать соответствовать высоким ожиданиям наших посетителей.
    Обычно наш гардероб работает с начала октября до конца апреля, произошло так и в этом году, однако погода преподнесла всем сюрприз, выдав порцию снега в начале мая. В этой ситуации мы, к сожалению, не сумели проявить гибкость и снова открыть гардероб в нужный момент, но мы приложим все усилия, чтобы избежать подобных неудобств в будущем.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко