Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эпицентр очень хороший кинотеатр! Удобные сидения, ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК(!) и уютная атмосфера, вот только... Кассиры очень часто хамят или смотрят так, будто ты недостоин их внимания. Всё понимаю, целый день работать, но можно быть приветливее. Последнее время цены на билеты стали высокими, что даже в кино идти не хочется, раньше вы выигрывали своей доступностью. "Зал ожидания" можно сделать немного уютнее(подключить народ, найдутся ведь креативные люди) . Ииии вот ещё что... В женском туалете уже месяц не закрывается 3 или 4 кабинка. У меня всё:3

Спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, учитывая текущую экономическую ситуацию, рост цен был неизбежен, коснулось это и кинотеатров. В данный момент наши цены на билеты соответствуют не более чем средним показателям по городу, а чтобы они стали ещё привлекательнее, предлагаем Вам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы и получать скидки на билеты до 20%. Кроме этого сейчас в нашем кинотеатре действует акция: в честь 15-летия кинотеатра на 15 дней мы снизили все цены на 15%.
Кстати, мы проверили кабинки - все исправно закрываются.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Кстати, мы проверили кабинки - все исправно закрываются.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко