Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

То ли я старею, то ли накатила ностальгия, но сегодня я пришла к выводу что Эпицентр гораздо уютнее Луча. Да, всего лишь один зал. Да, из развлечений практически ничего и нет. Но столько плюсов! У меня не затекла спина - в креслах Луча постоянно кручусь, и возможности комфортно просидеть весь фильм нет, ввиду маленького роста. Бесплатный туалет в Эпицентре порадовал как никогда - боялась что после ремонта возьмут пример с того же Луча (хотя по мне, так брать плату за туалет - это преступление против человечества). Чтобы долго не рассусоливать, в сегодняшнем походе в кино мне понравилось все - кресла, экран, звук, качество картинки, туалет (ну куда без него), и отсутствие столпотворения. Пускай кинотеатр и дальше потихоньку развивается в лучшую сторону.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам у нас всё понравилось, будем стараться продолжать развиваться и в дальнейшем. Что касается развлечений, в этом году в нашем кинокомплексе планируется открытие большой и оригинальной развлекательной площадки, но об этом мы, конечно, потом ещё расскажем дополнительно.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко