Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Когда то был любимый кинотеатр....но чем дальше все хуже и хуже..Кино начинают раньше чем зрители успеют все зайти (и это не опоздавшие) могли бы и позже начать раз не успели народ весь запустить. Карта бронирования вообще не понятно для чего, никогда не могут по карте места найти, только по номеру брони...да к тому же если вы забронировали не факт, что вам достанутся ваши места из-за "сбоя" можете забить про них, а еще если вдруг все равно захотите купить на другие места, выяснится, что билеты стали дороже. Уже давно пора поменять администрацию, угробили хороший кинотеатр.

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при посещении нашего кинотеатра. На минувших выходных, стремясь свести к минимуму задержки при входе и выходе зрителей из кинозала, мы использовали два входа в зал, и до трёх выходов после окончания сеанса. Кроме этого, между сеансами был установлен 20-минутный перерыв, по нашему опыту, достаточный даже в случаях полного заполнения кинозала. Показ фильма начинался строго по расписанию. Будем благодарны, если Вы уточните, на каком сеансе проблема с проходом в зал имела место, чтобы мы могли просмотреть записи видеонаблюдения и разобраться в ситуации.
    Номер брони - единственная возможность однозначно ассоциировать клиента с конкретным заказом. Дисконтная карта позволяет воспользоваться сервисом бронирования на сайте, тем не менее, наша билетная система организована таким образом, что кассиру и в этом случае требуется номер брони. Что касается изменения цен на билеты, действительно, корректировка расписания и цен на сеансы выходных дней произошла в пятницу. Каждый кинотеатр оставляет за собой право изменять расписание и цены, такое предупреждение есть, к примеру, на главной странице нашего сайта epicentr.ru, однако на практике это случается крайне редко. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
    Если у Вас есть какие-то пожелания по работе кинотеатра, будем благодарны, если Вы их выскажете в соответствующей теме в нашей группе vk.com/kinoepicentr, либо по адресу mail@epicentr.ru.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко