Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Сегодня видимо у кассиров эпицентра действительно проблема с головой! приехали за 25 минут до начала сеанс, бронь наша к сожалению уже была снята(снимается за 30 мин), ну мы решили раз приехали купить другие места,и тут началось, пока я искала скидки мне кассир говорит к оплате 600 рублей, я ей "в смысле, у меня скидки есть студенческий а это 30%, и обычная накопительная" а она мне выстегивает, я уже билеты распечатала и вы обязаны их оплатить, мне ее так хотелось послать куда подальше, тк я не обязан ей вообще ничем, по хорошему нужно было развернуться и уйти, хочется этой кассирше пожелать "всего хорошего по жизни" возомнила себя королевной, будто ей все обязаны, в след.раз приеду пораньше, если она еще так повторит то буду просить, чтобы звали администратора и испишу всю жалобную книгу.
PS ходим в эпицентр постоянно, все остальное полностью устраивает, поставила бы твердую 4, но ставлю 1, поблагодарите своих кассиров, который просто уничтожили нам настроение, так же всем советую сходить на мстителей- фильм отличный.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы глубоко сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами при посещении нашего кинотеатра. Как и Вы, мы считаем такое отношение к посетителям совершенно неприемлемым. Пожалуйста, уточните время сеанса, перед которым инцидент имел место, чтобы мы могли разобраться в случившемся и провести работу с конкретным сотрудником.
    Если это возможно, пожалуйста, свяжитесь со мной лично через нашу группу ВК (vk.com/kinoepicentr), чтобы мы могли исправить ситуацию. Замечу только, что если бы Вы потребовали пригласить администратора, проблема была бы решена сразу на месте.
    Надеемся, что получим от Вас шанс исправиться. Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• не стали просить звать администратора тк она нас убедила возврат билетов возможен только при условии если до начала фильма более 30 минут, значит она у вас еще и лжет клиентам, очень не приятно, кассир та что сидит ближе к стенке