Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Ну вот и мы посетили давно нами забытый Эпицентр.

Наконец-то посмотрели премьеру фильма "Форсаж-7" :) Почему здесь? Потому что на 9 утра билеты в субботу стоили 100 р. А так как мы решили свободный день начать с самого утра, то и решили пойти в кино в самую рань.

Подъехали. За время поездки я вытащила из сумки весь мусор, поэтому при выходе из машины мне понадобилась мусорка. Она находилась возле входной двери. Возле нее крутились два курящих парня. Как обычно плевались рядом и, увидя мусорку, мне даже близко к ней не захотелось подходить... Фу

Зашли. Я очень давно не была. Мне показалось, что все изменилось, а может и так и было, просто я не помню, как все было... Очереди на кассе, естественно, не было. Мест свободных полно. Мы купили билет и пошли ожидать.

Поднялись. Как только мы оказались наверху, мы поняли, что ничего то и не изменилось... Только трещины на полу заклеили... Как в разрушающемся здании.... Менялись, наверное, только постеры к фильмам... Железный танцпол... Эх...

Зашли в зал. Зал огромный! Так непривычно :) дошли до своих мест. Я села, муж сел и.... немного провалился.... Сидения тех, давнишних времен, никто не менял... Пересел с другой стороны меня, благо, мест было достаточно. На нашем ряду только мы :)

Просмотр фильма. Звук офигенный! Просто супер! В очках, как обычно, неудобно смотреть. А фильм.... Тоже понравился :) не пожалели, что встали в 7:45 :)

Вот так мы сходили в старый или давно забытый кинотеатр. Только из-за фильма и звука ставлю отлично! А вот на территории можно и убраться! И интерьер обновить...

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что несмотря на все замечания Вы по достоинству оценили непосредственно качество показа фильма, и особенно качество звука, являющееся "визитной карточкой" нашего кинотеатра.
Ваши слова, безусловно, справедливы. Нам действительно есть над чем работать, и мы стремимся постепенно исправлять имеющиеся недочёты.
Несколько лет назад мы запретили курение на территории кинотеатра, а в прошлом году, следуя "антитабачному закону", также и в нашем баре. Сейчас мы рассматриваем возможность ограничения курения рядом со зданием кинотеатра тоже, и возможно мы сделаем это в будущем.
В конце прошлого года мы произвели глобальную реконструкцию фойе первого этажа: появился современный кинобар и билетная касса, переехал гардероб. К сожалению, не представляется возможным сделать всё и сразу, но мы уверены, что в свое время очередь дойдет и до второго этажа, где мы также планируем многое изменить к лучшему. Металлическое покрытие бывшего танцпола мы до сих пор сохраняем, наверное, из ностальгических побуждений :)
Тщательную уборку территории мы планируем провести в этом месяце в рамках субботника.
Спасибо Вам за конструктивную критику. Надеемся вскоре увидеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• что-то не объективно оценили. можно было и не в другом месте посмотреть и не провалиться :) при этом

• многие хвалят звук в этом кинотеатре, мы пошли сюда и из-за звука и из-за цены...

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Ради Форсаж 7 я бы и растрескивающийся пол, и проваленные кресла потерпела:) Мы с супругом ходили на прошлой неделе в понедельник на утренний сеанс в Квадро, был полный зал молодежи от 12 лет (с уроков, наверное, сбежали). Все кричали, визжали, галдели, но мне было не до посторонних звуков, я пришла ради фильма. Так что понимаю Вашу высокую оценку, на которой совсем не отразились мелкие неприятности в ходе сеанса.

• мы нашли друг друга :D