Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Старейший кинотеатр города держится на плаву до сих пор, и это здорово!:) Удобное месторасположение, самое главное наличие огромного экрана, отличного звука и удобных кресел(хоть и не мешало бы частично обновить). Вкусный попкорн и манящий к употреблению Начос.))Администраторы не столь вежливы и улыбчивы, как хотелось бы. Я сама работаю с населением, и знаю насколько это важно для людей и для компании, чтобы оставалось всегда приятное ощущение от контакта. А еще, однажды, я получила от вас подарок в розыгрыше в группе, к тому же первый раз в жизни,так что это реально, и я была очень рада!) Тут подумала, чтобы ваши большие площади позволяют сделать, что нибудь эдакое развлекательное, в общем, флаг в руки маркетологу:)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Как Вы заметили, в нашей группе ВК мы проводим регулярные розыгрыши, ведь сохранение лояльности постоянных посетителей - один из главных наших приоритетов. Что касается качества сервиса, мы смогли добиться ощутимого прогресса в этом направлении и продолжаем работать над этим.
К слову, в этом году в нашем кинокомплексе планируется открытие новой развлекательной площадки, но об этом мы обязательно сообщим дополнительно.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко