Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Абажаю этот кинотеатр! Очень удобные диваны и кресла, хороший звук, а самое главное, так как там всего ОДИН кинозал, при просмотре не мешает никакой посторонний звук! Ненавижу когда во время просмотра романтической комедии за стеной раздаются крики боя или резни! Все впечатление портят! Поэтому Эпик выигрывает в сравнении с другими кинотеатрами. Спасибо любимый кинотеатр!:)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё нравится. Мы надеемся, что в будущем в нашем кинотеатре появятся дополнительные кинозалы, но тогда мы, разумеется, примем все возможные меры по звукоизоляции. чтобы максимально избежать описанного Вами эффекта.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко