Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

30 марта смотрели Инсургент (21.15). Звук прекрасный, а видео... К сожалению, на протяжении всего фильма появлялись нечеткость, двоение, размытость изображения, как будто нет фокуса. Пусть на короткие периоды, но этого хватило, чтобы испортить впечатление от просмотра. Это огорчило, ведь фильм был выбран не случайно, именно его хотели посмотреть. Раньше такого не было и, надеюсь, не будет.

Спасибо за Ваш отзыв.
Ситуация, описанная Вами, как правило связана не с какими-то проблемами с оборудованием в кинотеатре, а с качеством контента, выпускаемого студией. Например, такое может происходить, когда фильм был полностью или частично снят не сразу в 3D, а конвертирован в этот формат на этапе пост-продакшна.
Как бы то ни было, мы сожалеем, что Ваши ожидания от просмотра не оправдались. Надеемся, что один фильм не испортил Вашего впечатления о работе кинотеатра в целом.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Не хочу выпрашивать никакие подарки. И мне, как клиенту, без разницы , на каком этапе сбой. Зачем брать фильм с таким качеством контента, ведь вы также зарабатываете на показе этого фильма, получаете коммерческую выгоду, а зрителю предлагается плохое качество просмотра.