Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Перестаньте продавать чипсы в кинотеатре, начинается сеанс и начинается, без перерыва звук открывания чипсов, а потом поедание))) хрум-хрум-хрум со всех сторон))) ужас, хорошо хоть через час после начала фильма чипсы у людей кончаются и можно смотреть дальше фильм нормально :) а так очень хороший кинотеатр, звук один из лучших, размер экрана впечатляет, 3д на уровне

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вы высокого мнения о качестве показа в нашем кинотеатре.

Реальности мировой киноиндустрии на данный момент таковы, что продажа сопутствующих товаров, таких как продукты и напитки, является единственным вариантом существования рентабельного коммерческого кинотеатра, поэтому как-то ограничить это не представляется возможным. Безусловно, бывают моменты, когда сосед в кинозале может создавать подобные неудобства при просмотре фильма, однако это скорее вопрос личной культуры посетителей, нежели аспект работы кинотеатра. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с этой ситуацией.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко