Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
molochnik написал 2 отзыва об этом месте

Знаете, можно долго говорить про этот кинотеатр, он ведь один из первых в нашем городе!

Спасибо за то, что начали делать ремонт! Холл прекрасен, кассы прекрасны, персонал тоже стал чаще улыбаться :)

Из плюсов:
+ огромная парковка
+ суперэкран
+ суперочки
+ суперкресла
+ доступная стоимость билетов
+ улыбчивый персонал

Из минусов:
- не очень вкусный поп-корн, хочется больше выбора, например карамельного-кармельного
- некоторые кресла в зале превратились в лежаки

Развивайтесь! Приду сегодня у вам в кино на Призрака :)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вы находите так много преимуществ в посещении нашего кинотеатра. Будем в дальнейшем стремиться, чтобы отдых наших посетителей становился всё более приятным.
Мы регулярно производим инспекцию состояния кресел в зрительном зале, тем не менее вынуждены признать, что иногда зрители всё же сталкиваются с подобными недоработками. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства. Если оказалось, что Ваше кресло в зале не работает как положено, можете смело обращаться к администратору. К слову о попкорне, недавно в нашем кинобаре появился карамелизированный попкорн, надеемся, он придётся Вам по вкусу.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко