Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
molochnik написал 2 отзыва об этом месте

Знаете, можно долго говорить про этот кинотеатр, он ведь один из первых в нашем городе! Спасибо за то, что начали делать ремонт! Холл прекрасен, кассы прекрасны, персонал тоже стал чаще улыбаться :) Из плюсов: + огромная парковка + суперэкран + суперочки + суперкресла + доступная стоимость билетов + улыбчивый персонал Из минусов: - не очень...

Из плюсов:

+ огромная парковка

+ суперэкран

+ суперочки

+ суперкресла

+ доступная стоимость билетов

+ улыбчивый персонал

Из минусов:

- не очень вкусный поп-корн, хочется больше выбора, например карамельного-кармельного

- некоторые кресла в зале превратились в лежаки

Развивайтесь! Приду сегодня у вам в кино на Призрака :)

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вы находите так много преимуществ в посещении нашего кинотеатра. Будем в дальнейшем стремиться, чтобы отдых наших посетителей становился всё более приятным.

Мы регулярно производим инспекцию состояния кресел в зрительном зале, тем не менее вынуждены признать, что иногда зрители всё же сталкиваются с подобными недоработками. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства. Если оказалось, что Ваше кресло в зале не работает как положено, можете смело обращаться к администратору. К слову о попкорне, недавно в нашем кинобаре появился карамелизированный попкорн, надеемся, он придётся Вам по вкусу.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко