Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Скажу честно, нам этот кинотеатр не особо понравился. Смотрели длинный фильм - очень устали - не удобные кресла.
Не самый лучший интерьер кинотеатра. В общем, на троечку.

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались не полностью удовлетворены посещением нашего кинотеатра. Большинство посетителей чувствуют себя комфортно в креслах нашего кинозала, но мы понимаем, что все люди разные, и не существует кресла, в равной степени удобного для всех. Для зрителей, желающих с ещё большим комфортом насладиться просмотром фильма на большом экране и с качественным звуком, мы рады предложить места на диванах в центре зала.
Кроме этого среди преимуществ нашего кинотеатра удобное местоположение, привлекательные цены и вкусный попкорн.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко