Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Плюсы:
- Качественный долби звук,
- большой, что редкость для современных кинотеатров, зал.
- по ностальгически приятный дизайн.
- хорошая кухня.
- очень приветливые кассиры, нет правда, по сравнению с киномаксом это очень заметно.
Минусы:
- С солнечного далеко ездить.
- Криминальный район.
- Не помешал бы ремонт.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы высокого мнения о нашем кинотеатре и особенно о качестве обслуживания. Постараемся и в дальнейшем продолжать развиваться и радовать наших посетителей.
Ваши замечания также справедливы, позвольте только возразить по поводу обстановки в районе кинотеатра. Возможно, так было в прошлом, но в последние годы, после закрытия ряда близлежащих заведений питейно-танцевального формата, общая ситуация стала намного спокойнее.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Мне кажется, с солнечного везде далеко :))

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко