Эпицентр

Здравствуйте,данный кинотеатр хорош собой с нескольких сторон:

1. приемлемая цена для большинства населения г. Красноярска

Здравствуйте,данный кинотеатр хорош собой с нескольких сторон:

1. приемлемая цена для большинства населения г. Красноярска

2. в дни ожидаемых всеми премьер почти все кинотеатры битком забиты ,но есть "Эпицентр" который обычно в такие дни тоже занят,но частично, всегда имеется возможность купить билет на комфортное для просмотра место!! (одно из важных достоинств!)

3. внешний вид кинотеатра преобразился достаточно за короткий промежуток времени, приятно посмотреть.

Есть пара минусов:

1.Иногда попадаются кассиры ,и после покупки у них билетов портится настроение смотреть фильм,слава Богу,что бывает это редко.

2.некоторые сидения неисправны , не работает механизм подлокотника, местами порвана ткань , либо сидение просто грязное. ЭТОМУ сотрудникам необходимо уделить особое внимание!

В общем ,всё для людей сделано,приемлемо и доступно!! И зарывая глаза на мелкие недочеты место хорошее.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что в целом Вам всё у нас нравится, постараемся не разочаровать и в будущем. Мы также благодарны за конструктивную критику, Ваши замечания имеют под собой основание, и мы будем работать над этой проблемой.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко