Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Ходим в этот кинотеатр, исключительно, из за диванов!😊 очень удобно, комфортно! Отличный звук!!! Если много народу на фильме, никто не толкается, не комментирует громко фильм, в общем, люди посещают адекватные.😀 понравилась новая услуга покупки билетов по банковским картам, еще и скидки дают!
Недавно произошла перепланировка: поп корн теперь внизу, где был гардероб, а на верху кафешку, вроде, делают.
Из минусов: убрали платную стоянку(((
И постоянно, если зал был полный - никогда не откроют полностью двери на улицу, поэтому внизу толпяк и минут 10 только выходишь, а зайти люди вообще не могут! Охранник ведь есть? Почему посетители должны сами мучаться с щеколдами, чтобы выйти?!😒

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что в целом Вам всё у нас нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем.
Что касается Ваших замечаний, парковка справа от здания продолжает действовать, но уже бесплатно. Обычно, когда зал заполняется на две трети и более, мы используем второй верхний выход из кинозала, а также выход на улицу, но только в тёплое время года. Зимой это драматически сказывается на климате в кинозале, поэтому мы по возможности избегаем открытия нижних дверей.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Ох какой букет красивый!!! Это какие то особенные розы? У вашего мужчины прекрасный вкус :) 🌹

• Ой, спасибо за Комплимент моему мужчине😊 он очень часто балует меня букетами роз... Крупных..красивых...но я их не люблю😔 а он другие цветы за цветы не считает😁 но в день Влюбленных поехала нагло с ним и выбрала себе КУСТОВУЮ РОЗУ!😂 на мой вкус они куда душевнее и милее!

• люблю кустовые) они такие милые!!!
    как фильм?))

• Странный😄 если для разнообразия- можно...но, лично я, никакого смысла в нем не увидела! Читала отзывы о книге, говорят, есть что то... Муж зевал и ждал, когда же это извращение закончится! 😂 распиарили фильм на 5 баллов!

• Распиарили как надо, да!)) как показывает практика-чем хуже фильм, тем масштабнее и убойнее реклама😹😹😹

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Спасибо, за ответ! В теплое время удобно с выходами. Но раз уж бережете наше тепло- спасибо!😄 потолкаемся, не страшно😉