Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Очень-очень давно не была в этом кинотеатре. И вот наконец-то вновь посетила) Раньше нравился, близко к дому, цены для студентов приемлемые. Дискотеки проводили, а еще был "Кактус" и "Подвал". Подвал вроде функционирует, а вот "Кактус" закрыли(( Были удивлены, когда зашли и увидели КАССЫ. Девочки на первом этаже, продающие поп-корн, вообще не реагируют на посетителей. Пришлось 5 раз перебить их сплетни, после чего одна из них соизволила нас обслужить с "кислым" выражением лица.

Спасибо, что выбрали наш кинотеатр и нашли время оставить отзыв.
Время не стоит на месте, и многое в "Эпицентре" изменилось за последние годы, однако мы уверены, что эти изменения были в основном к лучшему. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами при посещении нашего кинотеатра. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в произошедшем и не допустить подобных ситуаций в будущем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо, что выбрали наш кинотеатр и нашли время оставить отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко