Энтузиаст

Склад
  • Красноярск, Взлётная улица, 24 — 1 этаж
  • Детский центр 390 м

К сожалению ничего кроме минуса поставить не могу. Ваш магазин гордо во всеуслышание заявляет закупитесь на 10 000₽ и получите нашу дисконтную карту. Ну я радостный такой начал закупаться накопил чеков на 10000 и проучил эту карту. И каково было моё удивление приехав с этой картой для закупа автохимии (винет, димер) оказывается что карта распространяется далеко не на весь товар. И об этом естественно никто не говорит и нигде не написано на ценниках как это делается в продуктовых сетевых магазинах.

Да и вообще я впервые вижу чтоб тебе выдавали дисконтную карту но товары которые можно приобрести в этом магазине по скидке далеко не из всего ассортимента. Ну тупость нет?

Это тоже самое заработал я скидку в Водолее. Приезжаю такой в надежде закупиться а мне говорят вот скидка будет только вот на это и на это а весь другой ассортимент у нас продаётся без всяких акций и скидок.

А ещё примерно с июня месяца они начали выбивать чек ужасного качества который уже через несколько месяцев полностью выгорает и его невозможно идентифицировать. Как спрашивается накопить чеков физ лицу на 10 тысяч непонятно.

К примеру вот чек от 20.06.19 который лежал не на солнце на подоконнике а в блокнотике в подлокотнике.

Не вижу смысла никакого ездить с правого берега на взлетку если тут в шаговой доступности есть возможность купить дороже на 20₽ при этом никуда не ездить, да и к тому же нальют в любую тару. Хоть в бутылку из под воды хоть в кружку. А в энтузиасте в этом на мой взгляд просто тупейшее требование наливать только в тару с белым толстым пластиком. Никто вам в бутылку не нальёт там даже если горлышко у бутылки будет размером с кулак.

Короче забыл о вашем магазине.