Энтузиаст

Центр развития ребенка

Хочу написать отзыв спустя много лет после того, как я водила своего ребенка в этот садик. И сказать спасибо за их работу. Мой ребенок вспоминает этот садик с радостью, чего не могу сказать о муниципальном детском саде, в который мы перешли позже. Отдельное спасибо заведующей (простите забыла уже имя отчество) и логопеду (Светлана Александровна - помоему) - педагоги от бога, умеют найти подход к любому ребенку, дают дельные советы родителям. Логопед менее чем за год исправила дефект речи моему сыну. Я очень жалею сейчас, что не смогла в то время водить ребенка в этот сад до самой школы. Были определенные обстоятельства - далеко от дома, не было машины, не могла уйти с работы ну и т.д. Сейчас конечно, если бы вернуть время назад я бы что нибудь придумала... Муниципальный сад, что был рядом с нашим домом и нам "посчастливелось" в него попасть - это была просто ЖЕСТЬ... Это просто психологическая травма для моего ребенка. Воспитателю вообще не было дела до детей! Никаких занятий, поделок, развиающих игр! Единственное, что она делала - это смотрела, чтобы дети не поубивали друг друга. Еще она любила ставить диагнозы детям и их родителям. Про младший персонал я вообще помолчу.

Вобщем хотела сказать я одно, если руководство не сменилось, то очень рекомендую этот сад.