Энтузиаст

Центр развития ребенка

На первый взгляд садик очень хороший, нежилое большое помещение, добрая хорошая заведующая и все все прекрасно! НО Лариса Григорьевна она же заведующая-хозяйкасада-воспитатель-нянечка-повар-это нечто! Наглая, невоспитанная, хитрая хамка, у которой кроме денег в глазах ничего нет! Ребенок начал ходить в сад, со второго дня в наглую оставила ребенка на весь день, тем самым создав ребенку стресс! Потом ребенок заболел, и две недели не ходили. Отходили снова неделю. В итоге 21 сентября платим деньги почти за весь месяц (я то думаю, что мы заплатили с 21 09. по 21.10), но не туту то было 1 октября с нас требуют еще 10 тысяч!!!???!!!!! В процессе хождения в детский сад на ребенка постоянно жаловалась Лариса Григорьевна что тяжелый характер, постоянно плачет, не спит и не ест... Отходив неделю, сын просыпался в 3-4 часа ночи и плакал мама не веди меня к бабе Ларисе! И в итоге сказала мне, что если мой сын не будет спать то с нами попрощается!!!!! И это всего за неделю хождения в сад!!!У ребенка стресс ну не может он уснуть значит вы не можете найти к нему подход! Это ваш не профессионализм! Во-первых в силу возраста уважаемая Лариса Григорьевна уже не может справляться с детьми нянечки нет. Приходит девочка приготовит покушать до обеда и уходит. Лариса Григорьевна экономит на поваре, нянечке и занятиях! ни музыки, ни психолога ничего!!! Занятия до обеда только у детей, после сна мультики смотрят развивающие Вот и все занятия! Во-вторых сплетница! Рассказала мне, что работница, она же мама ребенка который туда ходит, пошла на АБОРТ!!!!!! сказала мне это раза 3! Разве так делается? Ну и в конце недели в пятницу 2 октября, придя с ребенком в сад в 8 утра, при всех родителях нас выгнали из сада!!! Просто Лариса Григорьевна сказала (цитирую): "не раздевайтесь, уходите, я хочу с вами поращаться! Вы не цените мой труд, перед вашим ребенком не один садик так выделываться не будет!" Это был ТРЕШ! рыдал мой сын и рыдала я! как второсортный продукт как мусор нас выкинули!!! Лариса Григорьевна не удосужилась нас предупредить об этом с вечера или с раннего утра! Ей надо было унизить нас! У меня была самая настоящая истерика, ну а потом бессонница и депрессия! Такое чувство, что мой сын не достоин нахождения в ее саду как будто он какой то дебил! Мой сын здоровый крепкий и умный малыш! Да, характер у него трудный, может быть кризис 3 лет, но он не дурак. Да, он сильно привязан к маме, где то капризничает или плачет, НО это ребенок, у которого адаптация в детском саду! это не робот, который на 2-3 день будет спать и есть по приказу! Лариса Григорьевна не профессионал своего дела, не педагог! Бестактная и алчная женщина! вот и все! не хотела писать отзыв, но в душе накипело! Уважаемые мамочки не ведите туда своего ребенка, не травмируйте психику! Не дай Бог, вас также выгонят как нас!

• Какой ужас😱 Сочувствую Вам. Вот так и отдавай ребятишек в платный сад за свои кровные. Да что это за сад вообще, где всего один сотрудник на всех малышей?!😡

• Да действительно, хороший сад найти очень тяжело((( Хозяйка экономит на сотрудниках просто! А ей самой около 60, она на пенсии

• Согласна с комментарием об этом саду.мы туда смогли отходить два месяца,потом наш уже не просто плакал,он рыдал по утрам....хотя наш сын не привязан к родителям,абсолютно адаптированный ребенок для сада.....Мы каждое утро выслушивали какой наш сын плохой. последней каплей было то,что нашего сына девочка ударила пистолетом в ухо,в итоге у нас оно распухло как оладушек,вечером когда пришла сына забирать из сада,спросив что это такое????она накинулась кричать что ваш ребенок материться....приехав домой,мы спросили сына,где была Лариса Григорьевна когда тебя стукнуло пистолетом????ответ нас поразил : ,,она нас закрыла и пошла в магазин!,,.....Лариса Григорьевна все отрицает и говорит ,что ребенок наш врет.....вот такой горький опыт нашего первого частного сада был,вспоминаем как страшный сон.....сейчас уже давно ходим в другой частный сад с английским,логопедом,музыкой,и платим намного меньше!!!!!

• Спасибо за отзыв. Подбираю детский сад для своего сынишки. Благодаря вашему отзыву сюда ни ни!!!