Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2700 м

Добрый день, начну наверное из далека.
Вообще я не конфликтный человек, да и не привык оставлять неготивные отзывы, но ТК Энергия заставила меня зарегистрироваться на Flamp'e.
Сегодня 29.12.2014 в 12:00 часов дня я решился воспользоваться услугами данной ТК.
Зарегистрировался на сайте и получил сообщение, что в самое ближайшее время с вами свяжутся сотрудники ТК Энергия по телефону. Прождав звонка 2 часа, я решил, что будет лучше если я свяжусь с ними сам, но это оказалось нерешимой задачей.
В 14:00 я начал звонить на телефон горячей линии 8-800-700-7000, но безуспешно. Скажу так, было более 10 попыток дозвонится, но все как-то мимо.
Далее я попытался созвонится с офисом в г.Красноярске по многоканальному телефону +7 (391) 27-37-123, но все так же безуспешно. Прошу заметить, что сегодня понедельник и режим работы офиса с 09:00 до 18:00.
Человек я целеустремленный, не стал бросать эту затею и так как хотел заказать доставку товаров из Китая, решил связаться именно с Китаем, а именно Шэньчжэнь и Манчьжурия.
Скайпы указанные на сайте ТК shenzhen-nrg-tk и manchguria-nrg-tk оказались недоступны, хотя на сайте ТК указан режим работы с 09:00 до 21:00.
Спустя некоторое время повторил попытки связи, но все без изменений.
Лишь только в 22:00 мне удалось дозвонится до горячей линии, взяла трубку девушка по имени Анастасия, которая пояснила что сейчас уже нерабочее время и остались дежурные операторы, которые не могут ответить на мои вопросы. Добавив, что у компании очень много заказов и они просто не успевают. Попросила нас перезвонить завтра в рабочее время.

Перед тем как написать свой отзыв, решил прочитать имеющиеся на Flamp'e отзывы от ТК Энергия. ( не хотелось бы портить хороший рейтинг), но как оказалось это абсолютно привычное поведение ТК.