Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2900 м

Начитавшись здесь отзывов, ездила получать груз (по осени в дождливую погоду) в резиновых сапогах. Хотя там не идеальная чистота, но и не настолько уж грязно!

В целом глобального негатива мне там не попалось, ну склад там и выглядит он как склад, не чистенький супермаркет.
Как я понимаю, у них дешевый ценник по сравнению с конкурентами. Мой...

Как я понимаю, у них дешевый ценник по сравнению с конкурентами. Мой небольшой груз 7 кг из Барнаула по перевозке обошелся в 200 рублей. Сейчас мне выслали такой же груз другой ТК, там тариф 300 рублей, но надеюсь будет по-быстрее!!
Ибо груз Барнаул-Красноярск Энергией перевозился 6-7 дней, вообще не быстро! И было ощущение, что из-за выходных там вся деятельность встаёт намертво.
Если что звонить лучше сразу на горячую линию в Москву, на местных номерах телефонов информацию по грузам не дают.
Ну и мне лично не очень удобно было добираться, с двумя пересадками на автобусе, хотя все ТК наверное находятся в зажопелках. И далеко идти от остановки!
В общем это компания для вас - если у вас не горят сроки, есть авто и надо недорого.