Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2700 м

Долго пользовался услугами данной компании но сейчас чаша терпения переполнилась. Итак попорядку:

1. Дичайший ценник (возим в основном Новосибирск-Красноярск) ~11р. кг. ОДИННАДЦАТЬ РУБЛЕЙ за кг из Новосибирска в Красноярск! Для примера другой транспортной компанией перевозка стоит ОТ 3,3р. и ниже! За 12р. кг нам возят Москва-Красноярск(так же Авто перевозка) опять же другая компания.
2. При отправке 2-5 мест каждое считается по мин. ставке ~150р. То есть если отправить 4 маааленьких места общим весом допустим 10кг. стоимость перевозки будет 600р.!!!! Опять же другая компания 3 места Москва-Красноярск по мин. ставке 300р.
3. Постоянное разбитие одного груза не разные отправки. То есть сдал отправитель допустим 10 мест, 8 поехало сразу а 2 через несколько дней. И целый груз вместо 3 дней получим в лучшем случае через неделю.
4. Невозможно по 40-60 минут подъехать на разгрузку/погрузку. Постоянно вся территория разргузки/погрузки занята машинами с которыми не проводятся никаких действий в течении часа-полутора. Как я понимаю основная масса этих машин являются машинами самой Энергии.
Может возникнуть вопрос какого х... пользуетесь если все так плохо? Сражу отвечу - есть поставщики которые почему то отправляют только Энергией.
Есть конечно один плюс - оформление и получение достаточно быстро. Но чтобы оформить быстро смотри пункт 4.