Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2700 м

Очень долго пользуюсь услугами данной компании, отправляю в разные города, так же как и получаю. Никогда не было проблем, кроме Красноярска!!! Отправила посылку 1 октября, с доставкой до получателя, все оплатила. По срокам идет 2-3 дня, т.е 4 октября посылка должна быть в Красноярске, менеджеры должны отзвониться получателю и соответственно доставить ее! Сегодня 7 число, никто не звонил! Звоню САМА им в офис уже 2дня с просьбой доставить посылку до получателя, на что один ответ:- у нас не работает база. Вчера сказали, что не смогли дозвониться до получателя, но по телефону по номеру накладной, назвали мне получателя и ее номер без проблем, видно заработала база все-таки, только как-то никто не удосужился позвонить по доставке посылки! Сегодня опять, база не работает. Да что мне ваша НИКОГДА не работающая база, закрывайте вообще этот филиал, если работать не хотите! У менеджеров есть руки, накладная на этих руках, в чем проблема позвонить и привести посылку???!!! Позвонила в отдел претензий, с просьбой помочь в доставке груза, на что получила, коронное: база не работает, если что-то не устраивает, претензия принимается только в письменной виде! В итоге разговора на меня еще голос повысили, мне нахомили и БРОСИЛИ трубку!!! Я вообще в шоке, от такого поведения, вернее от полного нежелания ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ!!! Никому не рекомендую работать с их Красноярским филиалом!!! Если только там не сменят полностью рабочий состав!!!