Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2800 м

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕЕ ГРУЗЫ!
Так уж получилось, что два моих поставщика отправили мне груз через эту организацию. Первый из Новосибирска в Красноярск, второй из Оренбурга в Красноярск.
Первый груз шел ровно 7 дней, но когда приехал забирать оказалось, что из 3-х мест пришло только 1-о. Оказалось что у них на складе затерялось 2 места из-за большого потока на Красноярск. И мне кажется, что если бы я не звонил и не пытался узнать где мой груз и когда его отправят, он бы еще пролежал там пару недель. В итоге груз поступил к ним 01.09.2016г., получил я его 09.09.2016г., позвонили о том что пришел груз 13.09.2016г.
Второй груз поступил к ним 05.09.2016г. едет в Красноярск до сих пор. Но сказать что он едет очень тяжело. Отслеживаю движение груза каждый день, с Оренбурга в Екатеринбург выехал 05.09.2016, с Екатеринбурга в Новосибирск отправили 11.09. и 14.09. я получаю информацию что он еще у них в терминале Екатеринбурга и говорят что отправят сегодня.
Когда придет весь груз я еще поделюсь своим окончательным впечатление о данной ШАРАШКЕ.
НУ А ПОКА ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ГРУЗЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ.