Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2700 м

Живу в г.Шарыпово. Это 320 км от г.Красноярска. Друг отправляет посылочку на 1,5 кг. Так вот, что бы её от моего имени мог получить другой человек в компании требуют нотариально заверенную доверенность или моё личное присутствие. Никаких факсов, копий паспортов и прочего, что могло бы облегчить жизнь получателю. Прошлый век, бред (как в мультфильме про Печкина и Дядю Федора - без документа не отдам и всё). Мне придется проехать 650 км просто за посылочкой. Дозвониться в офис компании то же проблема. Висел на межгороде минут 15 пока ответили. В общем не знаю пока в каком виде дошла посылочка, но пользоваться услугами транспортной компании "Энергия" сам больше не стану и ни кому, проживающему за пределами г. Красноярска, не посоветую.

• А представьте, что копия вашего паспорта попала к не совсем честным людям. Получается, что они могут без проблем получить все ваши грузы. По-вашему это правильно?

• Не передавайте кому не доверяете. А результат моей истории - смог приехать только через неделю и рыбка с севера пропала почти вся. Так что решайте сами.

• Так в том-то и дело, что не угадаешь, кому можно доверять, а кому нельзя. Сегодня, например, был в банке ВТБ24, там сняли копию моего паспорта. Но это я как бывший банковский работник понимаю, есть закон о легализации. И я почти уверен, что эти данные никуда не уйдут. А вот в июне подключал в Евросети номер Мегафона, в итоге на мои паспортные данные оформили ещё один номер того же самого Мегафона, теперь вот сужусь с ними.
    Так что, возвращаясь к началу поста, тут не угадаешь, кому можно доверять свои паспортные данные

• В телефонном разговоре я просил сотрудников компании отдать посылку моему сыну с паспортами (его и моим). О какой фальсификации и незаконном использовании паспортных данных могла идти речь?
    Оставайтесь при своем мнении и не навязывайте свое мнение другим. Я всего лишь высказался по конкретному факту. Всего доброго.

• Рыбку транспортной компанией ??? Еще бы почтой отправили

• Автор, вам сначала по-русски в компании объяснили правила, которые продиктованы действующим законодательством и здравым смыслом, а потом ещё здесь, в комментариях вам на примерах показали, почему вы неправы. Но нет, вы ведь уперлись в своё "отдайте, я ведь позвонил". Ага, хорошая философия "один я воздушный шарик". Головой уже научитесь думать