Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2900 м
Никита Рузин написал 2 отзыва об этом месте

21век, век цифровых технологий! Но компания "Энергия" живет похоже веком прошлым, когда главное бумажка.

Отправили груз (от ИП на частное лицо), и неверно указали отчество получателя. Да, наша вина, невнимательность, бывает. Так чтобы изменить отчество получателя на верное, необходима личная явка. Вот так, никакие факсы, сканы по электронной почте, нет и еще раз нет! Ехать через весь город, чтобы лично в руки им вручить это письмо.
По опыту решения подобной проблемы в других транспортных компаниях, скажу, что обычно достаточно скана на электронную почту, а в некоторых компания и того более, достаточно одного телефонного звонка.
В общем жирный вам минус, Энергия! Теперь будем иметь с вами дело, лишь по крайней необходимости.