Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2700 м

1. Долго доставляли, не беда, много кто так работает.
2. Пришел груз, отправили смс, № заказа. Попробовал им позвонить, по трем разным номерам набирал, никто не отвечает, просто не берут трубку. Ладно приехал, на 2-Брянскую, смотрю написано международная транспортная компания Энергия, ну думаю, уровень обслуживания хороший будет. Пинали из одного окна в другое, дождался, терминала безналичного нет, отлично, еду в банкомат, вернулся, оформили.
3. Пришел на склад, на складе работают слабо говорящие и видимо понимающие по русски люди, еле, еле нашел мою дверь, маленькая же, не заметная.))) В это время наблюдаю картину, грузчик, нагрузил телегу 1,5 метра от земли и ударился в бардюрчик перед погрузкой, все коробки полетели, смотрю на одной написано стекло, не ронять, говорю ему - ты че творишь, он мне, а че? я же вижу что везу. Короче пох.. им на груз. Мне бы дураку сразу распаковать всё и посмотреть. времени не было, комплектность посмотрел и поехал.
4. и самое главное. Приезжаю вечером в гараж, думаю надо посмотреть дверь, распаковываю, и что мы видим, спойлер лопнул, угол двери внизу замят прилично, дверь уронили в хорошей высоты это факт.
Открываю документы, смотрю надпись: груз имеет механические повреждения, упаковка не соответствует требованиям перевозки сборных грузов, ответственность за повреждения несет отправитель. Дверь была в картонной коробке, обложена пенопластом.

Выводы делайте сами, я с этой конторой точно дело иметь больше не буду.